Provinzieller Kaste, 19. Jahrhundert
aus Fichten- und Kirschholz, tlw. schwarz gebeizt, glatte, maserholzfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, Inneneinrichtung, Metallbeschläge, 1 Schlüssel, Altersspuren, 1 Türblatt ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |